Пресс Релиз:

25 февраля в Карагандинском Музее Изобразительного искусства пройдет открытие совместной выставки «Искусство Любить». 10 участников, из Караганды, Нур-Султана и Алматы, представят свои работы в различных направлениях: живопись и графика, фото и видео, керамика и инсталляция.  Подобного рода выставка в Караганде проходит впервые, тема глубокая и актуальная. Необычно и то, что в одной коллаборации собрались живописец, график, керамист, архитектор, фотограф, видеограф, ювелир. Казалось бы, что может объединять все эти направления. Это эксперимент, который станет подарком для нашего города. Идея проведения  экспозиции возникла в 2020г, каждый из участников готовились, экспериментировал, раскрывал новые грани искусства. Хотелось показать зрителю новое, современное искусство, актуальное сегодня.

Участники:

Константин Павленко