29 февраля 2024 года в 16.00 в Карагандинском областном музее изобразительного искусства состоится открытие отчетной выставки работ детей творческого центра «ТОҒЖАН» (руководитель Медеубаева Айгуль Мухтаровна). Творческий центр «ТОҒЖАН» был образован в 2021 году и осуществляет деятельность по программе подушевого финансирования творческих кружков для детей. Главной целью центра является творческое, художественное, музыкальное воспитание детей и развитие вкуса. В экспозицию вошли более 80 работ детей от 4 до 17 лет, ребята нашего центра очень талантливые. Фантазия детей безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными, креативными, в каждом чувствуется душа ребенка. Также представлены ручные работы (национальные головные уборы) кружка «Моделирования одежды, кройки и шитья». При открытии выставки выступил домбровой оркестр творческого центра «ТОҒЖАН». Выставка работает до 13.03.2024 г.